Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок СПбГАСУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288726 опубликован 13.08.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная цена400 149,68 ₽
Обеспечение контракта20 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288726
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "СПБГАСУ", СПБГАСУ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
7809011023 - 783901001
ОГРН
1027810225310
ОКАТО
40262565000
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская, дом 4
Местонахождение
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. 2-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Ломоносовский р-н, 2-й км. Красное Село – Пушкин; Ленинградская область, Приозерский район, Севастьяновское сельское поселение, пос. Березово, ул. Ладожская, здание 3А.
Контакты
Мункуева Э. Д., +8 (812) 3160046, ehmunkueva@lan.spbgasu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок СПбГАСУ
33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
1 Условная единица400 149,68 ₽400 149,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения