Право заключения договора на поставку образцовых счетчиков
Начальная цена1 939 582 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288728
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левина М. С., 73432932296, levina-ms@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образцовый счетчик (Энергомера СЕ602-1200К-7,5Н) 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Образцовый счетчик (Энергомера СЕ 602-100К-7,5Н) 26.51.43.110 Приборы цифровые электроизмерительные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму