Текущий ремонт (монтаж) автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях 3 этажа здания Пиндушского филиала ГБСУ СО "Медвежьегорский ПНИ" по адресу: РК, Медвежьегорский район, пгт.Пиндуши, ул.Больничная, д.11
Начальная цена266 316,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288731
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ СО "МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
1013100124 - 101301001
ОГРН
1021001009810
ОКАТО
86224501000
Почтовый адрес
186350, Респ. Карелия, р-н. Медвежьегорский, г. Медвежьегорск, ул. Мурманская, д. 8, дом 8
Местонахождение
186350, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н МЕДВЕЖЬЕГОРСКИЙ, Г.. МЕДВЕЖЬЕГОРСК, УЛ МУРМАНСКАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лавров К. В., 88143151760, mpni15@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 266 316,63 ₽ | 266 316,63 ₽ |