Поставка рыбной продукции на 4 кв.2026 г.
Начальная цена783 188,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288743
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АТКАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6438005540 - 643801001
ОГРН
1026401376484
ОКАТО
63404000000
Почтовый адрес
412420, Саратовская, Аткарск, Верхне-красавская, дом 1
Местонахождение
412420, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АТКАРСК, УЛ ВЕРХНЕ-КРАСАВСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
412420, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Аткарск, ул. Верхне-Красавская, 1
Контакты
Чередников С. Н., +7 (84552) 34547, GUADP@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 462 Килограмм | - | - |
| 2 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 1 028 Килограмм | - | - |
| 3 | Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных 10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 50 Килограмм | - | - |
| 5 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 416 Килограмм | - | - |
| 6 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму