Оказание услуг по организации и проведению фестиваля мастер-классов для многодетных семей «Моя семья – моя крепость»
Начальная цена2 154 475 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288748
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "ЦКД"
ИНН-КПП
7804719310 - 780401001
ОГРН
1267800002612
ОКАТО
40273000000
Почтовый адрес
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ЗАМШИНА, Д. 6 ЛИТЕРА А
Местонахождение
195197, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ФИНЛЯНДСКИЙ ОКРУГ, УЛ ЗАМШИНА, Д. 6, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ЗОТОВ Н. С., 79650282729, ckdlo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению фестиваля мастер-классов для многодетных семей «Моя семья – моя крепость» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 154 475 ₽ | 2 154 475 ₽ |