Поставка продуктов питания
Начальная цена1 100 507,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288758
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ НТЭТ
ИНН-КПП
4220007295 - 422001001
ОГРН
1024201759724
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654041, Кемеровская, Новокузнецк, Кутузова, дом 84
Местонахождение
654041, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. КУТУЗОВА (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ЗД. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область
Контакты
Сметанникова Ю. В., 73843716778, novokuztet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания 10.12.20.170 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное для детского питания | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 520 Штука | - | - |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 220 Килограмм | - | - |
| 5 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 150 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения