Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена4 626 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288795
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОНДОПОЖСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
1003008271 - 100301001
ОГРН
1121039001214
ОКАТО
86215501000
Почтовый адрес
186220, Респ. Карелия, р-н. Кондопожский, г. Кондопога, ул. Советов
Местонахождение
186220, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н КОНДОПОЖСКИЙ, Г.. КОНДОПОГА, УЛ. СОВЕТОВ, Д. 138
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Петрозаводск, пр.Первомайский, д.78
Контакты
Лепёхина С. А., +7 (8142) 445103, konddrsu2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 410 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 40 Штука | - | - |
| 3 | Обувь защитная и прочая, не включенная в другие группировки 15.20.3 Обувь защитная и прочая, не включенная в другие группировки | 395 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 110 Штука | - | - |
| 5 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 385 Пара (2 шт.) | - | - |