Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена193 923,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288800
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
623380, Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ», главный корпус, склад
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мусоросборник 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 78 Штука | - | - |
| 2 | Тряпкодержатель 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 191 Штука | - | - |
| 3 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 41 Штука | - | - |
| 4 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 79 Штука | - | - |
| 5 | Ведро 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 47 Штука | - | - |
| 6 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Ковш 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 2 Штука | - | - |
| 8 | Ерш 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 79 Штука | - | - |
| 9 | Ерш 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 21 Штука | - | - |
| 10 | Швабра 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | - | - |
| 11 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 12 | Бак 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 13 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | - | - |
| 14 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 20 Штука | - | - |
| 15 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Мешок 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 40 Рулон | - | - |
| 17 | Перчатки 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Перчатки 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения