оказание транспортных услуг специализированной техникой
Начальная цена980 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288811
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦОДД"
ИНН-КПП
3444282031 - 344401001
ОГРН
1253400002888
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400005, г Волгоград, ул Коммунистическая, дом 44А
Местонахождение
400005, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 44А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, в соответствии с электронным документом Техническое задание (приложение № 1 к Договору).
Контакты
Горюнов Д. А., +7 (8442) 397329, codd@volgadmin.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 980 000 ₽ |