Поставка задвижек чугунных фланцевых 30ч906бр DN 300, PN 10 под электропривод
Начальная цена829 340,05 ₽
Обеспечение контракта27 368,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288816
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АГО "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3801006828 - 380101001
ОГРН
1033800517398
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665800, обл. Иркутская, г. Ангарск, ул. 79 квартал, д. 2, дом 2
Местонахождение
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 79, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мытникова И. В., 73955522010 2213, mytnikova@avk.irtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 4 Штука | 207 335,01 ₽ | 829 340,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму