Право заключения договора на поставку светотехнической продукции НТУ (ПЭ)
Начальная цена650 665,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288827
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левина М. С., 73432932296, levina-ms@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деталь фундам.закладн.ЗФ-24/4/К230-2,0-Б 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 2 | Кронштейн на 1 светильник К1-1,5-2,0-Ф4 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Кронштейн на 2 светильника К2-2.0-1,5-Ф4 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Опора освещения НФГ-10,0(100)-05-ц 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму