Оказание услуг по перевозке пассажиров автобусом по маршрутам заказчика
Начальная цена430 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288854
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУКОО "ОГАТ ИМ. И. С. ТУРГЕНЕВА"
ИНН-КПП
5753010670 - 575301001
ОГРН
1025700826910
ОКАТО
54401000000
Почтовый адрес
302028, обл. Орловская, г. Орёл, пл. Ленина, д. 2, дом 2
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г.. ОРЁЛ, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
302000, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, пл. Ленина, дом 2, ОКАТО: 54401000000
Контакты
Долматова О. Ю., +7 (953) 6160359, margarita-z.com@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка пассажиров автобусом по маршрутам заказчика 49.39.34.000 Услуги по перевозке пассажиров и багажа автобусами по заказам в междугородном и международном сообщениях, кроме перевозки арендованными автобусами с водителем и по ту... | 1 Условная единица | 430 500 ₽ | 430 500 ₽ |