Право заключения договора на поставку измерительных приборов для обеспечения ОНМ программы АО «ЕЭСК» в 2026г.
Начальная цена3 680 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288855
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Меланина А. В., 73432932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трассопоисковый комплект ТП-15 (или аналог) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | УД-300 с кабелями — переносное устройство дожига (или аналог) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Портативный генератор высоковольтных импульсов - ГВИ-36М (или аналог) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Скат-70Ц Аппарат испытания диэлектриков (или аналог) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму