Выполнение работ по ремонту фундамента и монтажу сетевого насосатипа 1Д1250-125 (инв. № 00000566) в котельной ул. Родионова, 194б.

запрос котировок в электронной форме № 32616288862 опубликован 13.08.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена768 341,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288862
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ООО "НИЖНОВТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
5257079570 - 526001001
ОГРН
1065257043059
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603093, г Нижний Новгород, ул Усилова, дом 1А
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. УСИЛОВА, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
603093, г. Н. Новгород, ул. Героя Усилова, 1а.
Контакты
Володин Михаил Евгеньевич, +7 (906) 5784546, info-nnte@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
--768 341,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы