Поставка гсм
Начальная цена843 305 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616288879
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУСО "ТУЛУНСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3816006468 - 381601001
ОГРН
1033841969853
ОКАТО
25432000000
Почтовый адрес
665268, Иркутская область, Тулун город, автодороги Тулун-Братск-Усть-Кут 9-й километр, дом 1
Местонахождение
665853, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛУН, КМ АВТОДОРОГИ ТУЛУН-БРАТСК-УСТЬ-КУТ 9-Й
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции в городах г. Иркутске, г. Шелехов, г. Тайшет, г. Ангарске, г. Усолье-Сибирское, г. Саянске, г. Тулуне, г. Нижнеудинске, г. Тайшете, г. Братске, г. Усть-Илимске,а так же в районах Иркутский, Усольский, Черемховский, Заларинский, Нукутский, Зиминский, Куйтунский, Тулунский, Нижнеудинский, Братский, Шелеховский, Тайшетский. Ежедневная заправка в круглосуточном режиме автомобилей ОГБУ СО «Тулунский ДСО» на АЗС по пластиковым картам.
Контакты
МАКСИМЕНКО Л. Л., +7 (914) 0063324, matros943@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АИ-92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | дизельное топливо летнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | дизельное топливо зимнее 19.20.21.300 Топливо дизельное | 550 Литр; кубический дециметр | - | - |