договор на поставку круп, бакалеи, консервированной продукции, сока для нужд Заказчика, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288881 опубликован 13.08.2026, 13:33 в ЕИС
Начальная цена354 180 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288881
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС № 355 Г.ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7448025635 - 744801001
ОГРН
1027402542782
ОКАТО
75401366000
Почтовый адрес
454138, Челябинская, Челябинск, Красного Урала, дом 11, корпус А
Местонахождение
454138, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНОГО УРАЛА, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Рахмангулова С. И., 89000913536, n.obogrelova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
25 Килограмм--
2
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
55 Килограмм--
3
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Килограмм--
4
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
35 Килограмм--
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
25 Килограмм--
6
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 Килограмм--
7
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
70 Килограмм--
8
Гранулы из риса
10.61.32.134 Гранулы из риса
130 Килограмм--
9
Пшено
10.61.32.114 Пшено
80 Килограмм--
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
70 Килограмм--
11
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
150 Килограмм--
12
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
300 Килограмм--
13
Сахар коричневый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.19.122 Сахар коричневый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
350 Килограмм--
14
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
80 Килограмм--
15
Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
130 Штука--
16
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
130 Килограмм--
17
Фрукты переработанные
10.39.25.110 Фрукты переработанные
30 Штука--
18
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
800 Штука--
19
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
600 Штука--