Офисная мебель

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288884 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена574 793 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288884
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Офисная мебель
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Комплект574 793 ₽574 793 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму