Выполнение СМР по строительству ВЛ-6 кВ по объекту "Строительство "ВЛ 6 кВ от ПС "Дизельная" до НТСН "Север", в том числе ПИР, 2х7,3км, СИП 3х150 мм2" в г. Салехард
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация ЗК №42 в ЭФ.docxИзвещение ЗК №42 в ЭФ.docxПриложение №1 к Извещению о закупке Техническое задание (СМР).docxПриложение №1 к тех.заданию Перечень давальческих материалов.docxПриложение №2 к Извещению о закупке ЛСР (БЕЗ МАТЕРИАЛОВ).xlsxПриложение №2 к к тех. заданию Ведомость смонтированных опор согл.docxПриложение № 3- Проект договора.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288886
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГЭС"
ИНН-КПП
8911019586 - 860201001
ОГРН
1038901121940
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628408, ХМАО-Югра регион, СУРГУТ город, Энергостроителей улица, дом 5, офис (квартира) 204
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 5, ОФИС 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО, г.Салехард
Контакты
Шевчук Н. З., +7 (3462) 459909, snabjenie-ges@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 4 000 000 ₽ | 4 000 000 ₽ |