Поставка спирта этилового
Начальная цена496 230 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288887
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ПСКОВСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
6027083446 - 602701001
ОГРН
1046000312104
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180004, г Псков, ул Металлистов, дом 29
Местонахождение
180004, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом отгрузки товара, является склад Поставщика, находящийся на расстоянии не более 300 км от Заказчика.
Контакты
Кудрявцева М. Е., 79113640112, 44-223-fguz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья 11.01.10.720 Спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья | 30 Декалитр | 16 541 ₽ | 496 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения