Поставка смывающих и обезвреживающих средств (крем для рук)
Начальная цена11 955,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288888
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "СТАРОМИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2350008419 - 235001001
ОГРН
1022304685226
ОКАТО
03247813001
Почтовый адрес
353600, Краснодарский край, ст-ца Староминская, Рабочая, 1
Местонахождение
353600, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СТАРОМИНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, СТ-ЦА СТАРОМИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353600, Россия, Краснодарский край, Староминский муниципальный район, сельское поселение Староминское, станица Староминская, улица Рабочая, дом 1
Контакты
Попова Л. И., 88615358853, cso_kovcheg@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 132 Штука | - | - |
| 2 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения