Поставка лекарственных препаратов (мнн: Повидон-Йод)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616288904 опубликован 13.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена50 737,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616288904
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РК БСМП ИМ. В.В. АНГАПОВА"

ИНН-КПП
0323049701 - 032301001
ОГРН
1020300904106
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Шагланова Б. Б., 83012373790, bsmp.do@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
11 Упаковка4 612,5 ₽50 737,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы