Оказание услуг по аттестации пользовательского сегмента ГИС «Здравоохранение»
Начальная цена678 838,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616288910
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3, Г. БАРНАУЛ"
ИНН-КПП
2222006663 - 222201001
ОГРН
1022201141698
ОКАТО
01401364000
Почтовый адрес
656066, край. Алтайский, г. Барнаул, тракт. Павловский, д. 124, дом 124
Местонахождение
656066, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, ТРАКТ ПАВЛОВСКИЙ, Д.124
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Барнаул, Павловский тракт, д. 124
Контакты
Сереченко О. В., 229334, sp3eco@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | - | - |
| 2 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | - | - |
| 4 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Условная единица | - | - |
| 6 | Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | - | - |
| 7 | Системы операционные на электронном носителе 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 3 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 3 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 3 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму