Поставка стационарных газоанализаторов
Начальная цена350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288913
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТУЛАГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7105504223 - 710501001
ОГРН
1087154028004
ОКАТО
70000000000
Почтовый адрес
300001, Тульская, Тула, Демидовская плотина, дом 8
Местонахождение
300001, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТУЛА, УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
300001, Российская Федерация, Тульская обл., УЛ. ДЕМИДОВСКАЯ ПЛОТИНА, Д.8
Контакты
Платонова Е. В., +7 (4872) 793525, zakupki@tulavodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализаторы или дымоанализаторы 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 2 Штука | 175 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму