Поставка посуды для пищеблока
Начальная цена24 933,5 ₽
Обеспечение контракта2 493,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288915
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ СО "БГКБ"
ИНН-КПП
6439024400 - 643901001
ОГРН
1026401404270
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413840, Саратовская обл, г Балаково, ул Академика Жук, дом 64
Местонахождение
413853, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. АКАДЕМИКА ЖУК, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гарева О. Г., 8453357656, dogovorgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 30 Штука | - | - |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения