ОКПД2 63.11.11.000. Оказание услуг по обработке заявок на создание записей реестра номенклатуры в информационной системе Единая система управления нормативно-справочной информации (Лот № 0038-ЭКСП ДИТ-2026-РГИТС)
Начальная цена6 299 830 ₽
Обеспечение заявки250 994,62 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ Запрос предложений (0038).docxПриложение 4 (форма 3). Коммерческое предложение и Структуры НМЦ изм.xlsxПриложение 10. Форма заявки на аккредитацию.xlsxПриложение 9. Обоснование НМЦ.docxПриложение 4. к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение 1. Технические требования.docxПриложение 2. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288929
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РУСГИДРО ИТ СЕРВИС"
ИНН-КПП
1902022558 - 246601001
ОГРН
1091902000772
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
660017, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Дубровинского, д. 43, помещ. 303-6, дом 43, офис (квартира) 303-6
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ДУБРОВИНСКОГО, Д. 43, ПОМЕЩ. 303-6
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярск
Контакты
Львова Г. А., +7 (495) 1220555, LvovaGA@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обработке данных 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 1 Условная единица | 6 299 830 ₽ | 6 299 830 ₽ |