Поставка продуктов питания (бакалея)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288936 опубликован 13.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 976 285,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288936
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:59
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "БОТАНИЧЕСКИЙ"

ИНН-КПП
2463034410 - 246301001
ОГРН
1022402145919
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660030, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 2-я Ботаническая, д. 9, дом 9
Местонахождение
660030, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 2-Я БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край
Контакты
Рыбина Л. А., 73912181950, dom_int2@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
3 400 Килограмм--
2
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.62.11.111 Крахмал картофельный
195 Килограмм--
3
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
01.11.75.110 Зерно гороха
187 Килограмм--
4
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.32.113 Крупа гречневая
1 090 Килограмм--
5
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.32.116 Крупа перловая
615 Килограмм--
6
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.32.115 Крупа ячневая
386 Килограмм--
7
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
157 Килограмм--
8
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
1 787 Килограмм--
9
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.32.114 Пшено
200 Килограмм--
10
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
546 Килограмм--
11
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.61.31.111 Крупа манная
287 Килограмм--
12
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
1 486 Килограмм--
13
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.62.13.121 Фруктоза кристаллическая
15 Килограмм--
14
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания
7 Килограмм--
15
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
4 300 Килограмм--
16
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
754 Килограмм--
17
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
108 Килограмм--
18
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
150 Килограмм--
19
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
4 Килограмм--
20
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
20.59.60.111 Желатины пищевые
4 Килограмм--
21
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
20.14.34.231 Кислота лимонная
30 Килограмм--
22
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
185 Килограмм--
23
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
28 Килограмм--
24
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
28 Килограмм--
25
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
15 Килограмм--
26
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.84.23.110 Корица обработанная
5,5 Килограмм--
27
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
750 Килограмм--
28
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
77 Килограмм--
29
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
1 334 Килограмм--
30
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку
21 116 Килограмм--
31
Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
180 Килограмм--