Поставка канцелярских товаров, рамок и батареек

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288938 опубликован 13.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена176 227,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288938
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ

ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
ОГРН
1034637015786
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
305040, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
305040, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 94, склад «Заказчика».
Контакты
Гусельникова Л. Н., +7 (4712) 519956, ogz@swsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
2
Элементы первичные и батареи первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука--
3
Бланки личных документов строгого учета
17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета
150 Штука--
4
Конверты, письма-секретки
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 Упаковка--
5
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Набор--
6
Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева
400 Штука--
7
Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
3 500 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения