Поставка продуктов питания (сок)
Начальная цена448 272,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288942
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "БОТАНИЧЕСКИЙ"
ИНН-КПП
2463034410 - 246301001
ОГРН
1022402145919
ОКАТО
04401371000
Почтовый адрес
660030, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 2-я Ботаническая, д. 9, дом 9
Местонахождение
660030, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ 2-Я БОТАНИЧЕСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Полищук Ю. В., 73912181950, dom_int2@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 2 078 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 2 078 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 120 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Любые дополнительные сведения в виде текста при необходимости 10.32.11.110 Сок томатный прямого отжима | 125 Литр; кубический дециметр | - | - |