Поставка лекарственного препарата Калия хлорид

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288950 опубликован 13.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена1 305 403,1 ₽
Обеспечение контракта65 270,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288950
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ОРЕНБУРГСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
5638008289 - 561001001
ОГРН
1035605504681
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
Оренбургская область, г. Оренбург, Нежинское шоссе 4, 460041
Местонахождение
460008, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, Ш. НЕЖИНСКОЕ, ЗД. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область, конкретный адрес указан в разделе II документации об электронном аукционе.
Контакты
Панарина М. В., +7 (3532) 471436, mvpa@mail.orb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
300 Упаковка--
2
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
850 Упаковка--
3
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 200 Упаковка--
4
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 100 Упаковка--
5
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 Упаковка--
6
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 Упаковка--
7
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
400 Упаковка--
8
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 600 Упаковка--
9
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
800 Упаковка--
10
Характеристика - Согласно технического задания;
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 Упаковка--
11
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 Упаковка--
12
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 Упаковка--
13
характеристики - Концентрат для приготовления раствора для инфузий 40 мг/мл 10 мл №10 и/или раствор для внутривенного введения 40 мг/мл 10 мл №10;
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 Упаковка--
14
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 510 Упаковка--
15
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 000 Упаковка--
16
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
140 Упаковка--
17
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
200 Упаковка--
18
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
750 Упаковка--
19
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
600 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения