Оказание услуг по операциям торгового эквайринга
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616288956
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "АККПЦ"
ИНН-КПП
2225171626 - 222501001
ОГРН
1162225078113
ОКАТО
01401370000
Почтовый адрес
656045, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Фомина, д. 154, дом 154
Местонахождение
656045, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ФОМИНА, Д. 154
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, город Барнаул, ул. Фомина, 154
Контакты
Курышина М. Е., 3852569318, zakupki@akcpc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения 66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения | 1 Условная единица | 700 000 ₽ | 700 000 ₽ |