Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АРХ-64-2026 по выбору организации на право заключения договора на поставку продуктов питания для членов экипажей судов Архангельского управления Арктического бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288968 опубликован 13.08.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288968
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Архангельская обл
Контакты
Клепикова И. В., +8182 (65) 60, доб.: 98, i.klepikova@ark.rosmorport.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 62
46.38.29.190 Услуги по оптовой торговле прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки
-686,43 ₽-