Поставка мультимедийного оборудования для нужд ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России в целях выполнения государственного задания
Начальная цена247 981,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288973
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО НГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5406011186 - 540601001
ОГРН
1025402466583
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 630091, Новосибирская обл, Новосибирск г, Красный проспект, 52
Местонахождение
630091, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 52
Контакты
Литвинов А. А., +7 (383) 2020085, ngmu97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проекторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 2 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 3 | Экраны проекционные 26.70.17.150 Экраны проекционные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ 27.32.13.190 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ | 2 Штука | - | - |
| 6 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | - | - |
| 7 | Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками | 2 Штука | - | - |
| 8 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму