Поставка мягкого инвентаря (нательное белье)
Начальная цена946 635,94 ₽
Обеспечение контракта47 331,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288978
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "КПИ"
ИНН-КПП
5433108116 - 543301001
ОГРН
1025404356780
ОКАТО
50240816002
Почтовый адрес
630530, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, с. Каменка, ул. Калинина, д. 25, дом 25
Местонахождение
630530, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ. КАЛИНИНА, С. КАМЕНКА, Д.25
Место поставки и контакты
Место поставки
630530, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Каменка, ул. Калинина, 25
Контакты
Стародубцева А. В., 89585150062, kpi@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер женский классический - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 220 Штука | - | - |
| 2 | Трусы мужские - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 836 Штука | - | - |
| 3 | Трусы женские х/б - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 924 Штука | - | - |
| 4 | Носки х\б (мужские) - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 1 254 Штука | - | - |
| 5 | Носки х\б (женские) - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 504 Штука | - | - |
| 6 | Носки п/ш (мужские) - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 627 Штука | - | - |
| 7 | Носки п/ш (женские) - В соответствии с Описанием предмета закупки; 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 462 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму