ОКПД2 33.12.19: Текущий ремонт бакового хозяйства ХЦ Зуевской ТЭС (инв.№10000001104) в части замены бака №2 для хранения серной кислоты, лот №4110-РЕМ ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС
Начальная цена5 053 277,36 ₽
223-ФЗ
Документы
1. ДоЗ Запрос предложений МСП -4110.docx2. Технические требования - 4110.docx8. Приложение №11 к ДоЗ.docx2.3. Приложение №3 к ТТ.Положение по подрядным организациям.docx2.1.1.Приложение № 4 к Требованиям к оформлению СД_1.xlsx2.1.Приложение № 1 к ТТ_ Требования к оформлению СД_1.docx2.2. ССР_Зуевская_ТЭС_бак серной кислоты.xlsx3. Проект договора - 4110.docx4.Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП).docx5. Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ -4110.xlsx6. Обоснование НМЦ.xlsx7. Приложение №10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288979
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
ДНР, г.о.Харцызск, г. Зугрэс, 286784, ул. 60 лет Октября,100
Контакты
Стречко И. А., 9493787520, strechkoia@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.12.19: Текущий ремонт бакового хозяйства ХЦ Зуевской ТЭС (инв.№10000001104) в части замены бака №2 для хранения серной кислоты 33.12.19 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 053 277,36 ₽ | 5 053 277,36 ₽ |