Поставка холодильника для лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288984 опубликован 13.08.2026, 13:47 в ЕИС
Начальная цена75 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288984
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., г. Березовский, пос. Старопышминск, ул. Волкова, строение 3, помещение 3/1
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник для лекарственных препаратов
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука75 000 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму