Право заключения договора на оказание услуг по стирке, глажению белья и спецодежды работников для нужд структурных подразделений Сибирского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Зеленогорск
Начальная цена640 871,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288985
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 04:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
ИНН-КПП
7717609102 - 771701001
ОГРН
1087746009218
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Местонахождение
129085, Г.МОСКВА, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Зеленогорск, территория Исполнителя. Доставка в черте г. Зеленогорск Красноярского края силами и за счет Заказчика.
Контакты
Скорнякова Е. С., 73823540812, ESSkornyakova@rosatom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 298 Килограмм | - | - |
| 3 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 221,52 Килограмм | - | - |
| 4 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 1 173,9 Килограмм | - | - |
| 5 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 977,85 Килограмм | - | - |
| 6 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 28,8 Килограмм | - | - |
| 7 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 18 Килограмм | - | - |
| 8 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 1 376 Килограмм | - | - |
| 9 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 1,4 Килограмм | - | - |
| 10 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 17,16 Килограмм | - | - |
| 11 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 216,8 Килограмм | - | - |
| 12 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 216,8 Килограмм | - | - |
| 13 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 366,08 Килограмм | - | - |
| 14 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 366,08 Килограмм | - | - |
| 15 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 37 Килограмм | - | - |
| 16 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 136 Килограмм | - | - |
| 17 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 568 Килограмм | - | - |
| 18 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 320 Килограмм | - | - |
| 19 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 500 Килограмм | - | - |
| 20 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 210 Килограмм | - | - |