Поставка огнетушителей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288986 опубликован 13.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена21 586,64 ₽
Обеспечение контракта647,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288986
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "БРЮХОВЕЦКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2327008467 - 232701001
ОГРН
1032315287245
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул. Коммунаров, 20
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КОММУНАРОВ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
352750, Краснодарский край, ст-ца Брюховецкая, ул. Коммунаров, 20
Контакты
Сурмач И. И., 88615631140, cso_talisman@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
8 Штука--
2
Огнетушители
28.29.22.110 Огнетушители
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения