Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального предприятия «БВК» за 2025 г.
Начальная цена245 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288991
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МП "БВК"
ИНН-КПП
0300000690 - 030001001
ОГРН
1210300015738
ОКАТО
81420000000
Почтовый адрес
671700, Респ. Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Морских пехотинцев, стр. 7, офис. 5, дом 7, офис (квартира) 5
Местонахождение
671700, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, Г.. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, УЛ. МОРСКИХ ПЕХОТИНЦЕВ, СТР. 7, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Северобайкальск, ул. Морских Пехотинцев, 7.
Контакты
Мизёва М. А., 79516235039, mpbvk2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению финансового аудита 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | 1 Условная единица | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму