Выполнение работ по ремонту помещения, кровли ТП 16966 и примыкающей кровли стилобатной части первого этажа здания ДСВ МГУ имени М.В. Ломоносова МГУ (1 усл. ед) (223.ЗКЭФ (МСП).1781; Id 89887)
Начальная цена6 499 141,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовое_предложение_участника_.xlsxТЗ_2586526_89887_ТЗ_ремонт_помещения_и_кровли_ТП_ДСВ_24.06.2026.docxТЗ_2586527_89887_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Приложение__1_к_ТЗ_Сметны_расчет_п.6.3.3_Ремонт_кровли_ТП_Вернадского__д.37__040626__1_.xlsx2636043_223_Документация__Извещение__часть_1___МСП_.rtf2636047_проект_договора_на_выполнение_работ_223__с_типовыми_условиями_аванса__контр.точками_.rtf2636044_223_Документация__Извещение__часть_2__МСП_.rtfНМЦ_2586524_89887_НА_ПУБЛИКАЦИЮ_Обоснование_НМЦД_кровля_ТП_ДСВ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288997
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ
ИНН-КПП
7729082090 - 772901001
ОГРН
1037700258694
ОКАТО
45268584000
Почтовый адрес
119991, г. Москва, тер. Ленинские Горы, д. 1, дом 1
Местонахождение
119234, Г.МОСКВА, ТЕР ЛЕНИНСКИЕ ГОРЫ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РОССИЯ, город Москва, проспект Вернадского, дом 37
Контакты
Ум Р. З., 79394313, tender@rector.msu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещения, кровли ТП 16966 и примыкающей кровли стилобатной части первого этажа здания ДСВ МГУ имени М.В. Ломоносова МГУ(ID ТРУ 638654) 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 499 141,46 ₽ | 6 499 141,46 ₽ |