Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена34 833 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288999
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО АРТИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6636006792 - 661901001
ОГРН
1046602276104
ОКАТО
65203551000
Почтовый адрес
623340, обл. Свердловская, р-н. Артинский, пгт. Арти, ул. Рабочей Молодежи, д. 255, дом 255
Местонахождение
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ПГТ АРТИ, Д. 255
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623340, Свердловская область, рп. Арти, ул. Рабочей Молодежи, д.255, здание Артинской ветеринарной станции
Контакты
Мелехова А. А., 83439121357, vet-arti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 348,33 ₽ | 34 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима