Измеритель вибрации
Начальная цена991 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616289012
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОТЭК"
ИНН-КПП
4716028445 - 470701001
ОГРН
1074716001205
ОКАТО
41221852001
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, проезд 5-й
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, ПР-Д 5-Й, ЗД. 5, ЛИТЕРА Г, ОФИС 10
Место поставки и контакты
Место поставки
склад поставщика / склад транспортной компании, расположенный в г. Санкт-Петербург
Контакты
Ушивцева Екатерина Владимировна, +812 (5603828) 115, ekaterina@lotec.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измеритель вибрации 26.51.66.131 Аппаратура общего назначения для определения основных параметров вибрационных процессов | 4 Комплект | 247 800 ₽ | 991 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму