Поставка ноутбуков
Начальная цена481 283,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616289019
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 05:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7733631345 - 772901001
ОГРН
1077762719528
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
119526, город Москва, пр-кт Вернадского, д. 101 к. 3, этаж 2 каб 165
Местонахождение
119526, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 101, К. 3, ЭТАЖ 2 КАБ 165
Место поставки и контакты
Место поставки
121357, г. Москва, Верейская улица, 11, 3 этаж
Контакты
Воронов М. А., +7 (915) 1163399, mvoronov@sev-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 5 Штука | 96 256,67 ₽ | 481 283,33 ₽ |