Право заключения договора на поставка имущества нештатных формирований для проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289021 опубликован 13.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена1 753 185,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289021
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ОДЦ УГР"

ИНН-КПП
7024033350 - 702401001
ОГРН
1107024000973
ОКАТО
69541000000
Почтовый адрес
636000, обл. Томская, г. Северск, дор. Автодорога, д. 13, дом 13
Местонахождение
636000, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЕВЕРСК, ДОР. АВТОДОРОГА, Д. 13, СТР. 179А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Мишина В. А., 73823901111, vamishina@dnrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
2
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
3
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
4
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
5
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
6
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
7
Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
1 Штука--
8
Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму