Выполнение работ по текущему ремонту покрытий из гранитных плит крылец и окраске металлических колонн здания Аэровокзала, входящего в состав объекта Встроенное нежилое помещение, расположенное на 1,2 этажах 2-этажного нежилого здания. "Реконструкция существующего здания Аэровокзала" зона прилета, кадастровый №86:10:0000000:20871, покрытий из гранитных плит крылец и окраске металлических колонн в здании Аэровокзала (Встроенно-пристроенное нежилое помещение "Аэровокзальный комплекс Международный сектор с системой соединительных галерей от аэровокзала к авиатрапам") зона вылета, кадастровый №86:10:0101001:1752.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616289022 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 146 733,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289022
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ СУРГУТ"

ИНН-КПП
8602060523 - 860201001
ОГРН
1028600603998
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Аэрофлотская, дом 49/1
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. АЭРОФЛОТСКАЯ, Д. 49/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Поляничко И. В., +7 (3462) 770309, polyanichko@airsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту покрытий из гранитных плит крылец и окраске металлических колонн здания Аэровокзала, входящего в состав объекта Встроенное нежилое помещение, расположенное на 1,2 этажах 2-этажного н...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная штука1 146 733,35 ₽1 146 733,35 ₽