Поставка продуктов питания в 2026 Г(кондитерские изделия)
Начальная цена91 275 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289028
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ШИПУНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
2289002493 - 228901001
ОГРН
1022202955895
ОКАТО
01259895000
Почтовый адрес
658390,Алтайский край, Шипуновский район, с.Шипуново, пер. Кирова 1а
Местонахождение
658390, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИПУНОВСКИЙ, ПЕР. КИРОВА, С. ШИПУНОВО, ВЛД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 658390, Алтайский край,Шипуновский район, с. Шипуново, переулок Кирова 1а
Контакты
Шевченко О. А., 3855022388, olqa.shevchenko1325@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 2 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 3 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 4 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 5 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 6 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 7 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 8 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 9 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 10 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 11 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 12 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 13 | Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | 3 Килограмм | - | - |
| 14 | Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | 3 Килограмм | - | - |
| 15 | Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель 10.82.22.132 Конфеты шоколадные с начинкой между слоями вафель | 3 Килограмм | - | - |
| 16 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3 Килограмм | - | - |
| 17 | Хлеб и булочные изделия длительного хранения из пшеничной муки 10.72.19.111 Хлеб и булочные изделия длительного хранения из пшеничной муки | 120 Упаковка | - | - |
| 18 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 120 Упаковка | - | - |
| 19 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 120 Упаковка | - | - |
| 20 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Упаковка | - | - |
| 21 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 60 Упаковка | - | - |
| 22 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Упаковка | - | - |
| 23 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 120 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения