Поставка лекарственных препаратов (Тиамин, Цианокобаламин), согласно спецификации
Начальная цена17 635,06 ₽
Обеспечение контракта1 763,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289034
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040385 - 745501001
ОГРН
1027402172874
ОКАТО
75438369000
Почтовый адрес
455016, Челябинская область регион, Магнитогорск город, Чкалова улица, дом 44
Местонахождение
455016, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЧКАЛОВА, Д.44
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Чкалова,44
Контакты
Малова С. С., +7 (3519) 284854, msmgb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 152 Упаковка | - | - |
| 2 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 175 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения