Абонемент на предоставление доступа по сети Интернет к экземплярам профессиональных справочных систем «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация»
Начальная цена415 236 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616289042
Площадка
ЕИС
Публикация
13.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"
ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Контакты
Тарасевич А. В., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Абонемент на предоставление доступа по сети Интернет к экземплярам профессиональных справочных систем «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» 63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий | 1 Условная единица | 415 236 ₽ | 415 236 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму