Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена20 258,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289050
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО АРТИНСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6636006792 - 661901001
ОГРН
1046602276104
ОКАТО
65203551000
Почтовый адрес
623340, обл. Свердловская, р-н. Артинский, пгт. Арти, ул. Рабочей Молодежи, д. 255, дом 255
Местонахождение
623340, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АРТИНСКИЙ, УЛ РАБОЧЕЙ МОЛОДЕЖИ, ПГТ АРТИ, Д. 255
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 623340, Свердловская область, рп. Арти, ул. Рабочей Молодежи, д.255, здание Артинской ветеринарной станции
Контакты
Мелехова А. А., 83439121357, vet-arti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 75 Рулон | - | - |
| 2 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 20 Штука | - | - |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму