Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена642 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616289052
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ССМП"
ИНН-КПП
7019016399 - 701701001
ОГРН
1027000865660
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634059 г.Томск, ул.Говорова,25
Местонахождение
634059, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ГОВОРОВА, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Говорова, 25, 2 этаж, аптека. Разгрузка средствами и силами поставщика.
Контакты
Савченко О. В., 73822470913, tomsk03-223@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель стерильный 32.50.21.111 Инструменты терапевтические | 40 000 Штука | - | - |
| 2 | Губка гемостатическая 21.20.24.161 Гемостатические средства | 600 Штука | - | - |
| 3 | Скарификатор 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | - | - |
| 4 | Жгут для внутривенных инъекций 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 600 Штука | - | - |
| 5 | Жгут крoвooстaнaвливaющий ЖК-01-«Медплант» с лентой для фиксации времени (вид сложения 2) или эквивалент 21.20.24.162 Жгут кровоостанавливающий матерчато-эластичный | 200 Штука | - | - |
| 6 | Пинцет медицинский 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | - | - |
| 7 | Скальпель хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 8 | Пластырь бактерицидный медицинский 2,5х7,2см 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 3 000 Штука | - | - |
| 9 | Салфетка для стимуляции дыхания 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 15 000 Штука | - | - |
| 10 | Салфетка стерильная 16х14см №10 двухслойная плотностью не менее 36 г/м2 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 400 Штука | - | - |
| 11 | Шприц однократного применения трехдетальный, стерильный 150мл (типа Жане) с катетерным наконечником 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | - | - |
| 12 | Пакет гипотермический «Снежок» или эквивалент 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения