Выполнение работы по текущему ремонту в части установки оконных блоков
Начальная цена287 897 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение ЗК на общих основаниях.docПриложение №4 к извещению - проект договора.docПриложение №5 к извещению - техническое задание.docxЗамена окон К-2шт - Ведомость объемов работ по смете.xlsxЗамена окон К-2шт - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxОбоснование НМЦД.docxЗамена окон П-5шт — копия - Ведомость объемов работ по смете.xlsxЗамена окон П-5шт — копия - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПеречень изменений в извещение ЗК 13.08.2026.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616289053
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ККНД
ИНН-КПП
4205117342 - 420501001
ОГРН
1064205125049
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650010, г Кемерово, ул Карболитовская, дом 15
Местонахождение
650010, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КАРБОЛИТОВСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карболитовская, 15, г. Кемерово, ул. Предзаводская, 3, г.Кемерово.
Контакты
Кузнецов Виталий Витальевич, +7 (384) 2753291, koknd@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 5 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 2 Условная единица | - | - |